История:
Ищем в :

Часто искали на этой неделе

Годзилла и Конг: Новая империя

Godzilla x Kong: The New Empire
Кинотут 9
КП 6.5
IMDb 6.5
  • Год выхода: 2024
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Качество: TS
  • Режиссер: Адам Вингард
  • Актеры: Дэн Стивенс, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Рэйчел Хаус, Алекс Фернс, Кэйли Хоттл, Чэнь Фала, Джорди Кэмпбелл, Мерси Корнуолл, Кэсси Райли

Сюжет Актеры Другие части

Эпическое противостояние двух легендарных гигантов ждет зрителей в фильме Годзилла и Конг: Новая империя. С одной стороны - Годзилла, ужасающий результат неудачных научных экспериментов. Люди безуспешно пытались обуздать это чудовище, в конце концов изолировав его на отдаленном острове для дальнейшего изучения. Вместо уничтожения ящера ученые решили найти способ поставить ее громадную силу на службу человечеству.

И такой шанс представился во времена инопланетного вторжения. Тогда Годзилла стала секретным оружием землян, принесшим победу над пришельцами. Но теперь нависла новая, куда более серьезная угроза - из забвения вернулся легендарный Конг, способный единолично стереть с лица земли целые мегаполисы за считанные часы.

Людские армии оказываются бессильны против исполинского гнева Конга, ведь обычное вооружение не причиняет ему вреда. Единственное, что может остановить разрушительного гиганта - ему подобный противник. И вот мир затаив дыхание взирает на невиданное доселе противостояние двух титанических чудовищ. Но есть ли у человечества хоть малейший шанс на спасение, когда никто не властен над этими сверхъестественными силами природы? Скорее заходите и начинайте смотреть онлайн фильм Годзилла и Конг: Новая империя на любом устройстве в лучшем доступном в интернете качестве.

Добавлю также, что это уже четвертая лента из перезапущенной Монстровселенной после "Годзилла" (2014), "Конг: Остров черепа" (2017) и "Годзилла 2: Король монстров" (2019). Главные роли исполнили Милли Бобби Браун, Кайл Чандлер, Джулиан Деннисон и другие звезды. Съемки проходили в Гавайях, Австралии и на студиях в Атланте. Бюджет картины составил около $200 млн - один из самых высоких в истории кино. По словам создателей, нас ждет самая эпичная и масштабная битва Годзиллы и Конга на сегодняшний день.


Список загружается...
Трейлер

Не загрузился или не работает фильм? Попробуй выбрать другой плеер!

Разные плееры обновляют контент по-разному. Некоторые могут загрузить фильм в лучшем качестве быстрее других. Обращайте внимание на метки под названием плеера.

0
0
+7898
Поделиться

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

  1. Emir
    4 апреля 2024 12:05

Посты в блоге