История:
Ищем в :

Часто искали на этой неделе

Пчеловод

The Beekeeper
Кинотут 8.9
КП 6.1
IMDb 6.4
  • Год выхода: 2024
  • Страна: Великобритания, США
  • Возраст: 16+
  • Жанр: боевик, триллер
  • Качество: BDRip
  • Режиссер: Дэвид Эйр
  • Актеры: Джейсон Стэйтем, Джош Хатчерсон, Джереми Айронс, Эмми Рэвер-Лэмпман, Энцо Чиленти, Тейлор Джеймс, Ли Дань, Адам Бейзил, Реза Диако, Бобби Надери
  • В подборках: В главной роли Джейсон Стэйтем

Сюжет Актеры Другие части

С детства Эйч был приучен к строгим манерам и неизменному джентльменскому поведению. Он твердо верил, что умение себя подать и безупречный имидж выделяют человека из серой массы, придавая ему неповторимую индивидуальность. Эйч знал, что в толпе одинаковых мужчин, облаченных в кожаные куртки и курящих сигареты, девушка всегда выберет того, чей классический костюм сидит как влитой. Поэтому главный герой тщательно контролировал свои эмоции и следил за каждым произнесенным словом - ведь одна неосторожная фраза могла безнадежно испортить образ, созданный годами. Родители с малых лет привили Эйчу эти привычки, и теперь они помогали ему выпутываться из самых запутанных ситуаций.

На работе в компании, где Эйч трудится простым водителем, перевозящим по городу наличность, его ценят за честность и порядочность. Сам мужчина испытывает искреннее уважение и теплоту к руководству. Поэтому он не может остаться равнодушным, когда за короткий срок при трагических обстоятельствах погибают все директора фирмы. Эйч уверен, что это заказные убийства, и решает разобраться в этом деле. С трудом сдерживая свой гнев, он знает, что позволит эмоциям вырваться наружу, когда найдет настоящих убийц.


Список загружается...
Трейлер

Не загрузился или не работает фильм? Попробуй выбрать другой плеер!

Разные плееры обновляют контент по-разному. Некоторые могут загрузить фильм в лучшем качестве быстрее других. Обращайте внимание на метки под названием плеера.

0
0
+191243
Поделиться

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

  1. Вадя
    21 апреля 2024 20:48
  2. Nomeda
    11 апреля 2024 22:08
  3. Shaxboz
    1 апреля 2024 23:27
    Отстойный фильм. Раньше стетхем был круче. Фильмы были чуть серьезные. Сценарий говно, актерский говно, нет ни одного плюса. Не тратьте время.
  4. трамп
    22 февраля 2024 03:32
    наивно, предсказуемо и скучно
  5. начинаещ пчелар
    14 февраля 2024 23:52
    Има в предвид английските премиерски и американски сеноторски деца все пак актьора е англичанин. Но реалността е обратната.
  6. rustik031
    31 января 2024 22:12
    сказка для детей
  7. Natural Fashion
    31 января 2024 18:10
    Почему нельзя скачать?
    Не только этот фильм, но и многие другие тоже.
    Админы исправьте пжл
  8. musastepman
    31 января 2024 15:51
    Хороший фильм...! Идея интересная и могли бы сделать лучше, но современный

Посты в блоге