История:
Ищем в :

Часто искали на этой неделе

Уничтожь всех соседей

Destroy All Neighbors
Кинотут 4
КП 5.3
IMDb 5.3
  • Год выхода: 2024
  • Страна: США
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Озвучка: Многоголосый закадровый, Pazl Voice, Оригинальный
  • Качество: WEB-DL
  • Режиссер: Джош Форбс
  • Актеры: Джона Рэй, Киран Деол, Рэнди Хеллер, Пит Пложек, ДеМорже Браун, Kosher the Pig, Джон Дэйли, Томас Леннон, Ryan Kattner, Кристиан Кэллоуэй

Сюжет Другие части
В увлекательном фильме Уничтожь всех соседей (2024) вам предстоит окунуться в мир, где на вид спокойные кварталы превращаются в поле битвы. Главный герой, обычный человек, переезжает в новый дом и надеется на спокойную жизнь. Но, как оказывается, соседи в этом квартале – не такие, каких он ожидал.С первого взгляда все кажется идеальным, но по мере того, как герой начинает раскрывать тайны своих соседей, он обнаруживает, что за видимой благополучностью скрываются странные и страшные вещи. Внезапно простые люди превращаются в загадочных соперников, а дома вокруг начинают таить множество темных секретов.Происходящие события заставляют героя использовать все свои навыки и ресурсы, чтобы выжить и разгадать загадку, которая охватывает его новое жилище. Чем дальше он исследует, тем больше он осознает, что за каждым углом может поджидать опасность, и даже самый обыденный вид может быть обманчивым.Уничтожь всех соседей – это захватывающий психологический триллер, где обычная жизнь превращается в борьбу за выживание в мире, полном загадок и интриг. Вас ждет неожиданный поворот каждый раз, когда вы думаете, что уже знаете, что происходит в этом необычном квартале.

Список загружается...

Не загрузился или не работает фильм? Попробуй выбрать другой плеер!

Разные плееры обновляют контент по-разному. Некоторые могут загрузить фильм в лучшем качестве быстрее других. Обращайте внимание на метки под названием плеера.

0
0
-15
Поделиться

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Посты в блоге