История:
Ищем в :

Часто искали на этой неделе

След киллера

Damaged
Кинотут 8.3
КП -
IMDb 5.5
  • Год выхода: 2024
  • Страна: США, Великобритания
  • Возраст: 18+
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, боевик
  • Качество: WEB-DL
  • Режиссер: Терри МакДонаф
  • Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Венсан Кассель, Джанни Капальди, Джон Ханна, Кейт Дики, Брайан МакКарди, Николетт Макьюн, Саманта Кохлан, Митчелл Робертсон, Бироль Таркан Йильдиз

Сюжет Актеры Другие части
В фильме "След киллера" зритель окунется в мир напряженного противостояния между детективом и хладнокровным серийным убийцей. Полиция Чикаго безуспешно пыталась поймать преступника, который долгие годы держал город в страхе. Но внезапно он исчез, как призрак, оставив за собой лишь тень страха и неразгаданные загадки. Однако для одного детектива его преступления остались живыми в памяти. Спустя пять лет вдалеке от Чикаго, в Шотландии, начинают происходить убийства с тем же характерным почерком. Это становится сигналом для детектива, который решает отправиться на другой конец света, чтобы окончательно разобраться в этой темной истории. Но за каждым шагом следует новая загадка, новая опасность, и детективу предстоит погрузиться в глубины зла, чтобы найти истину и отомстить за потерю своей любимой. "След киллера" - это не просто история о преступлении и наказании, это погружение в мир мрачных тайн и сложных человеческих драм. Фильм заставляет задуматься о том, какие темные уголки могут скрываться в душе человека, и о том, что иногда правда требует больших жертв.

Список загружается...

Не загрузился или не работает фильм? Попробуй выбрать другой плеер!

Разные плееры обновляют контент по-разному. Некоторые могут загрузить фильм в лучшем качестве быстрее других. Обращайте внимание на метки под названием плеера.

0
0
+46
Поделиться

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Посты в блоге