История:
Ищем в :

Часто искали на этой неделе

Судная ночь в Аркадии

Arcadian
Кинотут 10
КП -
IMDb 6.8
  • Год выхода: 2024
  • Страна: США, Канада, Ирландия
  • Жанр: триллер, боевик, ужасы
  • Качество: TS
  • Режиссер: Бенжамин Брюэр
  • Актеры: Николас Кейдж, Джейден Мартелл, Макс Дженкинс, Сэди Совералл, Джо Диксон, Саманта Кохлан, Джоэль Гильман, Daire McMahon

Сюжет Актеры Другие части

В загадочной драме "Аркадия" раскрывается история отца и его близнецов, мужественно сопротивляющихся трудностям выживания в изолированном фермерском доме на самых отдаленных рубежах мира. Завораживающие пейзажи природы становятся фоном для семейной саги, где каждый день превращается в борьбу с природными стихиями и собственными внутренними демонами. Вдали от цивилизации, отец и его близнецы сталкиваются не только с вызовами суровой природы, но и с мистическими тайнами, которые пронизывают окружающий мир. "Аркадия" — это не просто история о выживании, это глубокий погружение в человеческую природу, семейные узы и таинственные силы, которые формируют нашу судьбу. В этом захватывающем фильме зрителей ждут не только невероятные испытания на грани человеческих возможностей, но и волнующие открытия о том, что настоящая Аркадия может быть обретена даже в самых трудных условиях.


Список загружается...
Трейлер

Не загрузился или не работает фильм? Попробуй выбрать другой плеер!

Разные плееры обновляют контент по-разному. Некоторые могут загрузить фильм в лучшем качестве быстрее других. Обращайте внимание на метки под названием плеера.

0
0
+33
Поделиться

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Посты в блоге